Главные Герои_премия

С 1 августа по 1 сентября зрители канала «Карусель» определят топ-5 претендентов на победу в каждой из 12 номинаций премии «Главные Герои».

В номинации «Главный анимационный герой» за выход в финал поборются Флора («Команда Флоры»), Зо («Оранжевая корова»), Чебурашка («Чебурашка»), Марфуша («Царевны и таинственная гостья»), Морок («Сказочный патруль»), До («Турбозавры») и Пинки («Геройчики»).

1 августа завершился первый этап премии «Главные Герои». В нём приняли участие почти 17 тысяч юных телезрителей, выдвинув своих кандидатов в каждую номинацию. Суммарно они оставили более 111 тысяч предложений.

«Каждый год я внимательно слежу за новостями премии «Главные Герои» и активно голосую за своих фаворитов, среди которых программа «С добрым утром, малыши!» на телеканале «Карусель». Рано утром, перед школьными уроками, приятно слышать пожелания хорошего дня от замечательных и весёлых ведущих Хрюши и Антона Зорькина, с которыми, кстати, я лично знакома! Эта программа заряжает хорошим настроением, а оно так необходимо в самом начале дня», — рассказала юная актриса и певица Таисия Скоморохова.

«В премии «Главные Герои» участвуют мои любимые мультфильмы! Например, «Зебра в клеточку». Этот мультик мне нравится, потому что в нём все веселятся и иногда совершают ошибки, зато потом исправляются. А в номинации «Главный развивающий анимационный сериал» в этом году я поддержу Лунтика, потому что он очень милый и добрый», — сказала Надя Фащева. В 2022 году Надя приняла участие в конкурсе «Главное приключение» и создала мультфильм с историей о персонажах — символах премии «Главные Герои».

«На телеканале «Карусель» я смотрю мультсериал «Сказочный патруль». У него интересный сюжет! Среди персонажей мне нравится Варя из «Сказочного патруля». Она умеет управлять воздухом. Мы даже похожи: у неё тоже тёмные волосы и она любит фиолетовый цвет, как и я. Мне очень нравится премия «Главные Герои». Как-то раз меня даже пригласили на праздник, чтобы лично вручить приз победителю!», — поделилась зрительница «Карусели» Ума Борщёва.
Осенью пройдут следующие этапы премии «Главные Герои»: голосование за тройки финалистов (с 1 сентября по 1 октября), подведение итогов голосования и определение победителей (с 1 по 26 октября) и торжественная церемония вручения премии в Государственном Кремлёвском дворце (2 ноября). Трансляция церемонии в эфире телеканала «Карусель» состоится 4 ноября, в День народного единства.

Национальная детская премия «Главные Герои» — ежегодное событие в жизни телеканала «Карусель». Премия основана в 2017 году. Она включает в себя голосование детей за лучших персонажей и ведущих, любимые мультфильмы, песни и многое другое, а также торжественную церемонию награждения победителей в каждой из номинаций. Ежегодно в период голосования номинантов поддерживают более миллиона зрителей. В 2023 году премия «Главные Герои» проводится в 7-й раз.

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *