Школа снеговиков на Острове мечты

C 24 декабря 2022 г.  по 7 января 2023 г. в новом концертном зале «Москва» в развлекательном парке «Остров Мечты»  пройдет новогоднее шоу «Школа Снеговиков», музыку к которому написал Максим Дунаевский.  Дети смогут вдоволь повеселиться, отдохнуть и зарядиться атмосферой настоящего праздника с любимыми героями из Дедморозовки, сказочной деревни из книг детского писателя Андрея Усачева.

Страница спектакля и заказ билетов на сайте организаторов

Андрей Усачев впервые оживил литературных героев новогоднего бестселлера  – персонажей своей книги про деревню Дедморозовка, верных помощников Деда Мороза – снеговичков Варежкина и Косичкину.

В зимние каникулы дети и их родители вместе с героями сказок «Школа Снеговиков» отправятся навстречу увлекательным приключениям. В сказочном мире, который придумал детский писатель Андрей Усачев, героям фантастического путешествия предстоит преодолеть самые разные препятствия, победить зло и исполнить свои заветные мечты. Вместе со зрителями снеговикам Варежкину и Косичкиной придется вступить в схватку со Снежной Королевой и Ледяным Королем, побывать на Северном полюсе и в Антарктиде, сразиться с огромными троллями, спасти замерзающих в Африке обезьян, и всю планету от глобального похолодания.

«В спектакле много юмора. Я считаю, родители должны вместе с детьми ходить в театр, потому что, если ребенок чего-то не понимает, то ему помогут и объяснят взрослые. Я часто вижу, что когда дети смеются, радость и смех передаются родителям, и это очень трогательно», — поделился наблюдениями писатель.

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *