День рождения Детского радио

Накануне новогоднего торжества Детское радио отмечает свое 14-летие и готовится к встрече Нового года. Радиостанция подготовила серию мероприятий для своих слушателей.

24 декабря с 11:00 до 12:00 на Детском радио пройдет «Радиоутренник с Главным Дедом Морозом», который уже стал доброй традицией. Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга приезжает на Детское радио, чтобы поздравить всех мальчишек и девчонок с наступающими праздниками. В  студии побывают юные артисты, чьи песни звучат в эфире Детского радио. Команда радиостанции готовит для слушателей много сюрпризов и веселых игр.
Услышать и увидеть Деда Мороза, артистов и всех ведущих Детского радио можно будет в любой точке мира благодаря организованной интернет-трансляции сразу на двух онлайн-площадках – в группах Детского радио на «Одноклассниках» и Likee.

А уже на следующей день – 25 декабря в 11:00 – «Детское радио» приглашает на свой день рождения. Радиостанция отметит его вместе с юными слушателями в офлайн-формате на смотровой площадке PANORAMA360, которая находится на 89-м этаже башни «Федерация» – самого высокого комплекса небоскребов столичного делового центра «Москва-Сити».

На высоте 327 метров детей и взрослых ждут веселые конкурсы, мастер-классы, развлечения, шоу мыльных пузырей и вкусные сюрпризы от самых высотных в мире фабрик шоколада и мороженого, которые располагаются на PANORAMA360. У гостей также будет возможность сделать множество запоминающихся фотографий на фоне панорамных видов зимней Москвы. А главное – ведущие радиостанции проведут для детей и взрослых зажигательную «Дискотеку Детского радио»!  Как попасть на праздник Детского радио можно узнать на сайте радиостанции.

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *