Линейка анимации на TV1000

9 января 2023 г. с c 5:30 ежедневно в эфире TV1000 — мультсериалы!

 TV1000 приготовил сюрприз для маленьких телезрителей и их родителей. В январе канал запускает линейку зарубежной детской анимации. Ворота в сказочный мир откроют мультсериалы «Тру и радужное королевство», «Роботы-поезда» и «Буба». Дети будут изучать мир и учиться преодолевать трудности вместе с храброй девочкой, быстрыми трансформерами и любознательным домовёнком.

Линейка детской анимации будет состоять из мультсериалов разной направленности. Среди фантастических – истории о роботах-машинах: «Тоботы», «Тоботы. Детективы Галактики», «Тобот Атлон», «Роботы-поезда. Теневая энергия», «Дикие Скричеры». Эти трансформеры защищают города и целые галактики от злодеев. Они научат детей храбрости, дружелюбию, умению преодолевать трудности, заботе о близких.

Также в эфире TV1000 покажут истории из жизни гениального кота и его верных друзей: «Говорящий Том и друзья», «Говорящий Том и друзья: герои», «Говорящий Том: минимульты», «Говорящая Анджела». В основу этих многосерийных мультфильмов легла компьютерная игра с созвучным названием. В простых сюжетах детям расскажут о дружбе, мечтах, уважении, справедливости. Это лёгкие и смешные короткие истории.

В линейке детской анимации будут и мультсериалы о загадочных существах. Это рассказ для малышей о забавном зелёном монстрике «Приключения Ам Няма», а также продолжение историй из жизни домовёнка «Приключения Бубы» и «Готовим с Бубой».

«Современные дети сами выбирают, что им смотреть. Главное для них – чтобы было интересно. Поэтому такой популярностью пользуются многосерийные анимационные истории. Причём эти истории всегда познавательные: дети узнают что-то новое, у них формируются нравственные ценности, они учатся преодолевать проблемы с юмором. Такой воспитательный аспект важен уже для родителей. Мы старались сформировать линейку детской анимации таким образом, чтобы учесть предпочтения и детей, и взрослых. Я уверен, что предложенные нами мультсериалы будут востребованы», – комментирует генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Группа компаний Viasat занимает лидирующее место среди коммерческих (негосударственных) холдингов платного ТВ по доле аудитории (Источник: Mediascope, TV Index+, Россия 100K+, Total day; Total Ind., январь – июль 2022, Share%. Список каналов, использованных для расчета можно уточнить у компании Viasat). В России и странах СНГ Viasat владеет 13 популярными каналами платного телевидения, в числе которых – TV1000, TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, пакет телеканалов ViP (ViP Premiere, ViP Serial, ViP Megahit, ViP Comedy и другие), а также стриминговым сервисом viju.

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *