Red Carpet выберет лучших в Герои

RED CARPET STUDIO заключила партнерское соглашение на проведение мероприятий для подопечных благотворительного фонда «Счастливый мир». Первым событием, среди запланированных, стало участие в проведении творческого конкурса «Герои».

Конкурс направлен на психологическую поддержку подростков с ограниченными возможностями здоровья, а также на привлечение внимания к проблеме доступности современного образования для молодежи с разными возможностями. Суть конкурса заключается в том, чтобы студенты и молодые художники, работающие для анимационных проектов, изобразили подопечных фонда в виде персонажей компьютерной игры. По завершении конкурса пройдет выставка работ участников в одном из московских музеев. 

Конкурс «Герои» проходит по 1 мая 2021 года. В состав жюри входят Наталья Иванова-Достоевская, заместитель генерального продюсера по развитию анимационного бизнеса RED CARPET STUDIO, Андрей Быстрицкий – декан факультета «Коммуникации Медиа и Дизайн» ВШЭ, эксперты ISCA (лондонская международная школа искусств, Великобритания), Колин Керриган — Исполнительный директор International School of Creative Arts, Силья Маннинен — преподаватель моды и текстиля, лондонский дизайнер женской одежды, кинорежиссер, сценарист, продюсер Александр Хант, Виктор Камильчу — генеральный продюсер Kamilchu production и художник Ольга Чепашова.

Конкурс открытый, заявку на участие можно подать онлайн на сайте фонда. Победители не только подарят подопечным благотворительного фонда «Счастливый мир» аватары в виде анимационных персонажей, но и получат крупные денежные призы.

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *