Иван Царевич и Серый Волк 5 в прокате

29 декабря в прокат выходит анимационная комедия «Иван Царевич и Серый Волк 5» режиссёра-постановщика Константина Феоктистова.

Роли озвучили: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Александр Боярский, Михаил Боярский, Максим Сергеев

Была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. Буквально. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-когда. Вот только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула да устроила волшебную перезагрузку. Теперь во всем Тридевятом царстве никто не помнит даже как Ивана звать, включая саму Василису. А значит, чтобы снова добиться принцессы, Ивану с Серым Волком нужно перевернуть всю мультик-вселенную!

Никита Ефремов: «Иван мне искренне симпатичен, потому что он веселый, добрый, солнечный человек, но при этом, как ни странно, довольно ответственный. Иногда говорят, что внешне герой очень похож на меня. Но я точно знаю: когда рисовали первый фильм, еще и речи не шло о том, что озвучивать Ивана предстоит мне. Так совпало: эту роль кинокомпания СТВ предложила мне после того, как я снялся для СТВ в сериале «Бомбер». Решили, что мой голос идеально подходит для Ивана. И когда я впервые пришел в студию, нам предстояло найти интонацию героя, с чем мы довольно быстро справились. Для чего я участвую в проекте? Все просто и понятно: я люблю детей, и очень круто, что есть такие сказки, на которые в кино можно пойти всей семьей.»

Продюсеры: Александр Боярский, Сергей Сельянов

Авторы сценария: Александр Боярский, Александра Шоха

Композитор: Георгий Жеряков

Производство: Кинокомпания СТВ, студия «Мельница»

Дистрибьютор — кинокомпания «Вольга»

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *