Сериал Детектив Финник на телеканале СТС

Группа компаний «Рики» и телеканал СТС представили первый трейлер сериала «Детектив Финник» — продолжения полнометражного анимационного фильма. Премьера первого сериала о домовом Финнике состоится 25 декабря в 12:00 на СТС.  Телезрители увидят сразу восемь семиминутных серий проекта, который расскажет о новых приключениях домового-детектива.

Думаете, Берг тихий и спокойный городок? Как бы не так, он полон тайн и загадок! То вдруг остановятся все часы, то по рельсам проедет трамвай-призрак, то внезапно все улицы заполонят странные собаки. Но жители могут спать спокойно, ведь на страже порядка Финник — первый в мире детектив-домовой! Этот сыщик обладает уникальным методом проб и ошибок и всегда готов встать на защиту друзей и всего города. Тайны, выходите на свет!

Елена Чиркова, продюсер сериала и полнометражного фильма «Финник»:

«Мы невероятно рады, что зритель совсем скоро увидит продолжение приключений Финника и его друзей, ведь мы видим как искренне зритель полюбил проект и ждал продолжение. В сериале всё происходит некоторое время спустя после событий полнометражного фильма. Казалось бы, жизнь в городке должна вернуться к своему неспешному ритму, но жителям вновь предстоит столкнуться с необычными происшествиями. К счастью, на страже порядка — первый в мире детектив-домовой Финник! Приоткрыв завесу тайны, отмечу, что в проекте появятся новые персонажи, которые расширят уникальную вселенную домовых. Они живут в разных местах,  а не только в домах людей и заботятся о них.  Например, есть домовой часовой башни, библиотеки или даже канализации.».

В продолжении истории у Финника появится помощница Кудряшка — любопытная внучка предводителя домовых. Авторы также расширили сюжетные линии дружбы Кристины и Финника и других домовых.

Генеральные продюсеры: Илья Попов, Юлия Николаева

Продюсер: Елена Чиркова

Авторы идеи: Денис Чернов, Татьяна Белова

Автор концепции сериала: Александр Синицын

Авторы сценария: Иордан Кефалиди, Александр Синицын, Александр Ким, Сергей Дубинкин, Богдан Ершов, Николай Титов, Ксения Беглякова, Мария Изотова, Алиса Яннау.

Ведущий режиссёр: Илья Максимов

Композитор: Георгий Тар

Художник-постановщик: Ольга Овинникова

Производитель: Группа компаний «Рики»

На новогодних каникулах зрителей СТС ждёт и полнометражный мультфильм «Финник».

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *