Кораблик Детского радио 8 августа

«Настоящее приключение, суператмосфера и классный корабль!» – характеризуют слушатели трехчасовое путешествие по Москве-реке вместе с Детским радио. На борту панорамного теплохода River Palace любимые радиоведущие и известные артисты неизменно создают атмосферный, запоминающийся праздник. Лето, каникулы и Детское радио – три главных составляющих хорошего отдыха. И популярная радиостанция уже готовит новое веселое путешествие.

8 августа в 14:00 «Кораблик Детского радио» совершит очередной рейс. Дети вновь встретятся с Катей Зайкиной, а помогать ей на этот раз будет солнечная Ириска. В программе – игры, викторины, рассказ о достопримечательностях столицы и, конечно, фирменная «Дискотека Детского радио». Все это задаст праздничную атмосферу, а аниматоры поддержат ее активностями. Кроме того, мастера аквагрима превратят всех желающих в ярких мультперсонажей. Специальные гости – группы «Классные» и «Стильняшки», чьи песни можно услышать в эфире радиостанции.

Информация о билетах и другие подробности – в эфире, на сайте, в официальных аккаунтах Детского радио (в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *