Праздник Детского радио ко Дню знаний

30 августа в 14:00 Детское радио вновь устраивает большой летний праздник на круизном лайнере River Palace. Новое веселое путешествие на «Кораблике Детского радио» – настоящий подарок для ребят ко Дню знаний. ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ОНЛАЙН

Весь летний сезон популярная радиостанция собирала своих слушателей – мальчишек и девчонок, их пап и мам, бабушек и дедушек – на музыкальном теплоходе. Стартовав в первый день лета, «Кораблик Детского радио» потом еще не раз совершал трехчасовой рейс по Москве-реке – с любимыми ведущими и артистами на борту, играми и зажигательной дискотекой. Предстоящее путешествие станет ярким завершением летних каникул. Для всех юных гостей приготовлены приятные сюрпризы от Детского радио.

Популярные радиоведущие Ириска и Катя уже придумали для детей и взрослых множество новых интересных игр и конкурсов. В программе также – концерт юных артистов театра песни «Талисман», чьи хиты звучат в эфире радиостанции, познавательная экскурсия с рассказом о главных достопримечательностях столицы и, конечно же, легендарная Дискотека Детского радио. Кроме того, на верхней палубе теплохода будут работать профессиональные художники-аквагримеры, и каждый сможет изменить свой образ, а затем сделать красивые фотографии на фоне исторического центра Москвы.

«Кораблик Детского радио» отдаст швартовы 30 августа в 14:00. До встречи на праздничном рейсе!

А 1 сентября юных слушателей ждет большой праздник в эфире. Новые игры, конкурсы и подарки в честь начала учебного года.

Следите за подробностями в эфире, на detifm.ru, в Telegram-канале и на официальных страницах Детского радио в социальных сетях.

Вместе с любимой радиостанцией отправляемся навстречу новому учебному году на музыкальном теплоходе!

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *