Парк сказка День города

10 сентября, по случаю торжественного события – 875 годовщины со дня основания столицы, парк развлечений «Сказка» подготовил для своих гостей яркий, насыщенный праздник, который отправит их в объятия музыки, веселья и новых впечатлений!

С 14:00 до 19:00 помимо захватывающего шоу, гостей праздника ждут концерты с участием популярных артистов. Музыкальные поздравления от театра-студии «Непоседы», академии популярной музыки Игоря Крутого, академии «Эстрада TEENS», арт-студии «МУХА Music», продюсерского центра «Юный артист» и творческой студии «PersOna», а также выступление талантливых блогеров.

Хедлайнером праздника будет известный дуэт Comedy Club «Сестры Зайцевы», участниками которого являются актеры и юмористы — Роман Юнусов и Алексей Лихницкий.

Кроме того, всех гостей парка ждет удивительное барабанное шоу от команды «NightBeat», а также зажигательный интерактив со зрителями и конкурсы с классными призами от партнеров парка.  И, конечно, чтобы день рождения Москвы сиял самыми яркими красками, каждого гостя ждёт фантастическое световое шоу с полным погружением в атмосферу счастья!

Это ещё не всё, на протяжении всего мероприятия с посетителями парка будут наши любимые герои – ростовые куклы Нюша и Крош, мистер и миссис Альпака, обаятельный Хаски и милая Зайка!

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *