Бренд Малышарики амбассадоры

Анимационный проект «Малышарики» от группы компаний «Рики» выбрал команду амбассадоров бренда, в которую вошло 14 представителей. В конкурсе принимали участие родители-блогеры малышей до 4-х лет, специализирующиеся на качественном детско-родительском контенте.

«Своих амбассадоров мы могли выделить очень легко: это экспертные молодые родители, которые создают качественный полезный контент, любят наш бренд и разделяют его ценности. Мы выбирали не поверхностно, а глубоко изучив их блоги. Также участникам было предложено выполнить тестовое задание. Те, кто успешно с ним справился, стал частью команды «Малышариков». Помимо популяризации проекта, амбассадоры – это наши глаза и уши. Они помогут собирать обратную связь от аудитории, что позволит нам совершенствоваться. Уверена, что вместе с новыми друзьями у нас получится сделать еще больше интересных и познавательных проектов для маленьких зрителей и их родителей», – рассказала Анна Кораблева, продюсер анимационного сериала «Малышарики».

Амбассадоры узнают закулисную жизнь сериала, примут участие в съёмках мультфильма и в специальных медиапроектах, смогут тестировать эксклюзивные новинки продукции с «Малышариками», а также получат доступ к новым сериям до их релиза.

Примечательно, что список участников пополнили не только молодые мамы, но и отец двух малышей – Александр, а это значит, что на бренд можно будет взглянуть с новой стороны, одновременно популяризируя тему отцовства.

«В наше время быть родителями – одно удовольствие, все бытовые вопросы берет на себя современная техника и роботы. С образовательными и развлекательными моментами ещё проще! Необходимо с самого детства давать детям только полезный контент, с чем отлично справляется мультфильм «Малышарики», наполненный добром и очень доходчиво объясняющий, что хорошо, а что плохо. Лично нам активность Крошика и рассудительность Ёжика принесли огромную пользу в нашем взрослении. Теперь мы рады сдружиться с нашими любимыми героями ещё ближе и стать амбассадорами «Малышариков!», – отметил Александр.

Главная цель для амбассадоров – донести до своих подписчиков, что быть родителем – это не только хлопоты и сложности, а самое удивительное и прекрасное время, которое в компании с обаятельными Малышариками становится еще более интересным, полезным и познавательным.

В команду «Малышариков» вошли:

1. Masha •Dasha• Mom and Dad – @dusikimarusiki
2. Ксения – @surgaevaksu
3. Виктория – @victoriaanoka
4. Таня – @elle_brody
5. Алёна – @alenamum
6. Инна – @i_am_inna
7. Ника – @stnika
8. Александр  – @martselev
9. Лёля – @mama_2x_olya
10. Ольга – @olja_handmade
11. Александра – @bambinate
12.Валентина – @valm_life
13. Марго – @mammy_margosha
14. Кристина и Алексей – @tale_for_eva

На ту же тему

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *